Font Size

Menu Style

Cpanel

Stundenpläne

 

7a Goe

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1  8:15 –

      9:00

2  9:00 –

      9:45

Wahlpflichtkurs

Bio Rie Bio

F  Fri N01

SW Mis H12

 

PH

Reh

 

A2

D

Vet

 

H21

M

Goe

 

H04

M

Goe

 

H04

3 10:05 –

    10:50

4 10:50 –

     11:35

 E     

Met

 

H05

D

Vet

 

H21

Wahlpflichtkurs

Bio Rie Bio

F  Fri N01

SW Mis H12

 

E

Met

 

H05

Sp

Met

 

TRS

5 11:55 –

    12:40

6 12:40 –

    13:25

Che

Töd

 

Ch

GE

Hei

 

H12

Bi

Boo

 

Bio

Ku

Was

 

Ku

EK

Goe

 

H04

7 14:00 –

     14:45

8 14:45 –

     15:30

 

 

 

 

 

 

7b Pau

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1  8:15 –

      9:00

2  9:00 –

      9:45

Wahlpflichtkurs

Bio Rie Bio

F  Fri N01

SW Mis H12

 

M

Pas

 

H15

D

Sna

 

H22

E

Pau

 

H23

M

Pas

 

H15

3 10:05 –

    10:50

4 10:50 –

     11:35

 E     

Pau

 

H23

Sp

Abe

 

TRS

Wahlpflichtkurs

Bio Rie Bio

F  Fri N01

SW Mis H12

 

Ge

Gen

 

N03

Che

Töd

 

Ch

5 11:55 –

    12:40

6 12:40 –

    13:25

PH

Doe

 

PH

EK

Pau

 

H23

Ku

Reu

 

Ku

Bio

Rie

 

Bio

D

Sna

 

H22

7 14:00 –

     14:45

8 14:45 –

     15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8a  Was

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1  8:15 –

      9:00

2  9:00 –

      9:45

PH

Doe

 

Ph

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Bio

F  Fri N01

SW Boo H14

T Reu We

Ku

Was

 

Ku

E

Was

 

H24

D

Gen

 

N03

3 10:05 –

    10:50

4 10:50 –

     11:35

D

Gen

 

N03

E

Was

 

H24

M

Pas

 

H15

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Bio

F  Fri N01

SW Boo H14

T Reu We

Sp

Rie

 

TTO

5 11:55 –

    12:40

6 12:40 –

    13:25

Bio

Rie

 

Tex

EK

Goe

 

H04

PK

Mis

 

H12

Ch

Töd

 

Ch

M

Pas

 

H15

7 14:00 –

     14:45

8 14:45 –

     15:30

 

 

 

 

 

 

8b  Fri

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1  8:15 –

      9:00

2  9:00 –

      9:45

Sp

Met

 

TTO

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Bio

F  Fri N01

SW Boo H14

T Reu We

Ch

Töd

 

Ch

E

Kas

 

H12

D

Fri

 

N01

3 10:05 –

    10:50

4 10:50 –

     11:35

Bio

Rie

 

Tex

M

Goe

 

H04

M

Goe

 

H04

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Bio

F  Fri N01

SW Boo H14

T Reu We

E

Kas

 

H12

5 11:55 –

    12:40

6 12:40 –

    13:25

Ku

Reu

 

Ku

Pk

Boo

 

H14

D

Fri

 

N01

EK

Fri

 

N01

Ph

Reh

 

A2

7 14:00 –

     14:45

8 14:45 –

     15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8c Met

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1  8:15 –

      9:00

2  9:00 –

      9:45

Bio

Tau

 

Tex

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Bio

F  Fri N01

SW Boo H14

T Reu We

EK

Goe

 

H04

M

Pas

 

H15

E

Met

 

H05

3 10:05 –

    10:50

4 10:50 –

     11:35

M

Pas

 

H15

E

Met

 

H05

D

Sna

 

H22

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Bio

F  Fri N01

SW Boo H14

T Reu We

D

Sna

 

H22

5 11:55 –

    12:40

6 12:40 –

    13:25

Pk

Mis

 

H12

Ku

Reu

 

Ku

Ch

Töd

 

Ch

Ph

Doe

 

Ph

Sp

Met

 

TRS

7 14:00 –

     14:45

8 14:45 –

     15:30

 

 

 

 

 

 

 

9a  Vet

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1  8:15 –

      9:00

2  9:00 –

      9:45

D

Vet

 

H21

M

Goe

 

H04

Wahlpflichtkurs

Bio Boo Bio

F  Fri N01

SW Hei H12

T Reu We

Pk

Vet

 

H21

Ph

Reh

 

A2

3 10:05 –

    10:50

4 10:50 –

     11:35

Wahlpflichtkurs

Bio Boo Bio

F  Fri N01

SW Hei H12

T Reu We

Sp

Rie

 

TTO

E

Pau

 

H23

D

Vet

 

H21

 

E

Pau

 

H23

5 11:55 –

    12:40

6 12:40 –

    13:25

EK

Goe

 

H04

R

eR Fri N01

eR Pas H15

kR Gen N03

PP Ham A1

Ge

Vet

 

H21

M

Goe

 

H04

Mu

Hei

 

Mu

7 14:00 –

     14:45

8 14:45 –

     15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9b Gen

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1  8:15 –

      9:00

2  9:00 –

      9:45

Ek

Kle

 

H13

Ph

Doe

 

Ph

Wahlpflichtkurs

Bio Boo Bio

F  Fri N01

SW Hei H12

T Reu We

D

Gen

 

N03

E

Was

 

H24

3 10:05 –

    10:50

4 10:50 –

     11:35

Wahlpflichtkurs

Bio Boo Bio

F  Fri N01

SW Hei H12

T Reu We

D

Gen

 

N03

E

Was

 

H24

Ku

Was

 

Ku

 

Pk

Kle

 

H13

5 11:55 –

    12:40

6 12:40 –

    13:25

M

Kle

 

H13

R

eR Fri N01

eR Pas H15

kR Gen N03

PP Ham A1

M

Kle

 

H13

Ge

Gen

 

N03

Sp

Rie

 

TTO

7 14:00 –

     14:45

8 14:45 –

     15:30

 

 

 

 

 

 

 

9c Pas

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1  8:15 –

      9:00

2  9:00 –

      9:45

M

Goe

 

H04

Sp

Abe

 

TTO

Wahlpflichtkurs

Bio Boo Bio

F  Fri N01

SW Hei H12

T Reu We

Ph

Reh

 

A2

E

Pau

 

H23

3 10:05 –

    10:50

4 10:50 –

     11:35

Wahlpflichtkurs

Bio Boo Bio

F  Fri N01

SW Hei H12

T Reu We

E

Pau

 

H23

D

Gen

 

N03

M

Goe

 

H04

 

Ge

Pas

 

H15

5 11:55 –

    12:40

6 12:40 –

    13:25

D

Gen

 

N03

R

eR Fri N01

eR Pas H15

kR Gen N03

PP Ham A1

PK

Pas

 

H15

Ek

Pas

 

H15

Ku

Was

 

Ku

7 14:00 –

     14:45

8 14:45 –

     15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10a Rie

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1  8:15 –

      9:00

2  9:00 –

      9:45

M

Noa

 

H14

E

Rie

 

H24

Bio

Noa

 

H14

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Bio

F  Fri N01

SW Kle H13

T Doe We

Ch

Töd

 

Ch

3 10:05 –

    10:50

4 10:50 –

     11:35

D

Vet

 

H21

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Tex

F  Fri N01

SW Kle H13

T Doe We

M

Noa

 

H14

Sp

Rie

 

TTO

 

R

eR Fri N01

eR Hei A1

kR Gen

PP Ham N03

5 11:55 –

    12:40

6 12:40 –

    13:25

Ge

Pas

 

H15

Ph

Reh

 

A2

E

Rie

 

H24

D

Vet

 

H21

Pk

Pau

 

H23

7 14:00 –

     14:45

8 14:45 –

     15:30

 

 

 

 

 

 

 

10b Töd

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1  8:15 –

      9:00

2  9:00 –

      9:45

D

Gen

 

N03

E

Met

 

H05

Ge

Pas

 

H15

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Bio

F  Fri N01

SW Kle H13

T Doe We

Bio

Tau

 

Bio

3 10:05 –

    10:50

4 10:50 –

     11:35

M

Töd

 

Ch

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Tex

F  Fri N01

SW Kle H13

T Doe We

Ph

Reh

 

A2

Che

Töd

 

Ch

 

R

eR Fri N01

eR Hei A1

kR Gen

PP Ham N03

5 11:55 –

    12:40

6 12:40 –

    13:25

Pk

Pau

 

H23

Sp

Rie

 

TTO

D

Gen

 

N03

E

Met

 

H05

M

Töd

 

Ch

7 14:00 –

     14:45

8 14:45 –

     15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10c Kle

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1  8:15 –

      9:00

2  9:00 –

      9:45

E

Pau

 

H23

E

Pau

 

H23

Ph

Reh

 

A2

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Bio

F  Fri N01

SW Kle H13

T Doe We

Pk

Kle

 

H13

3 10:05 –

    10:50

4 10:50 –

     11:35

M

Noa

 

H14

Wahlpflichtkurs

Bio Tau Tex

F  Fri N01

SW Kle H13

T Doe We

Ch

Töd

 

Ch

D

Ham

 

A1

 

R

eR Fri N01

eR Hei A1

kR Gen

PP Ham N03

5 11:55 –

    12:40

6 12:40 –

    13:25

Bio

Noa

 

H14

Ge

Kle

 

H13

M

Noa

 

H14

Sp

Kle

 

TTO

D

Ham

 

A1

7 14:00 –

     14:45

8 14:45 –

     15:30